ООО Монолит-Калуга

ООО Монолит-Калуга

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Монолит-Калуга" - Kaluga

Ишенимдүү 354Kaluga
Ребят, если туда пойдете запаситесь деньгами, так при преступлении вам, дают договора на подпись о не разглашении тайны и плюс к нему ответ внешность за все не достачи на складе! Даже на Фольствагене и других фирм таких жестких договоров не подписывают! При чем после консультации с юристом выяснилось, что будешь работать пока им удобно, а потом могу повесить на тебя все что угодно! Будте осторожнее, дела там явно не чисты! И слухи ходят не хорошие!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн