ООО "Метро МАКС"

ООО "Метро МАКС"

1 recenzija

Review about ООО "Метро МАКС" - Novosibirsk

Pouzdano 337Novosibirsk
Коллективная жалоба на клининговую компанию Метро Макс", зарегистрированную в Томской области. Работаем техничками в СибГУТИ (институт связи). Руководство не видели ни разу. Трудового договора нет, зарплату копеечную не можем получить по 2 месяца. Телефоны выключены или не отвечают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali