Review about ООО "Метро МАКС" - Novosibirsk

სანდო 332Novosibirsk
Коллективная жалоба на клининговую компанию Метро Макс", зарегистрированную в Томской области. Работаем техничками в СибГУТИ (институт связи). Руководство не видели ни разу. Трудового договора нет, зарплату копеечную не можем получить по 2 месяца. Телефоны выключены или не отвечают.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ