Review about ООО "Метро МАКС" - Novosibirsk

Ишенимдүү 331Novosibirsk
Коллективная жалоба на клининговую компанию Метро Макс", зарегистрированную в Томской области. Работаем техничками в СибГУТИ (институт связи). Руководство не видели ни разу. Трудового договора нет, зарплату копеечную не можем получить по 2 месяца. Телефоны выключены или не отвечают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн