ООО "Метелица"

ООО "Метелица"

2 recenzija

Review about ООО "Метелица" - Taganrog

Pouzdano 712Taganrog
Проблемная контора. Проработал несколько месяцев торговым представителем, за первый месяц товарищ Чаплыгин Александр Васильевич - директор, не досчитал в ЗП 5 000 рублей, которые, правда, потом доплатил после того как я заметил ошибку, а за крайний месяц работы не заплатил ни копейки. Кстати, на некоторой просроченной продукции (в частности соки "Сочная свежесть" и "Сочный") перебиваются сроки годности, будьте внимательны при покупке, на таких "перебитых" соках срок годности можно стереть пальцем.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali