Review about ООО "Метелица" - Taganrog

Ишенимдүү 708Taganrog
Проблемная контора. Проработал несколько месяцев торговым представителем, за первый месяц товарищ Чаплыгин Александр Васильевич - директор, не досчитал в ЗП 5 000 рублей, которые, правда, потом доплатил после того как я заметил ошибку, а за крайний месяц работы не заплатил ни копейки. Кстати, на некоторой просроченной продукции (в частности соки "Сочная свежесть" и "Сочный") перебиваются сроки годности, будьте внимательны при покупке, на таких "перебитых" соках срок годности можно стереть пальцем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн