Review about ООО "Метелица" - Taganrog

நம்பகமான 707Taganrog
Проблемная контора. Проработал несколько месяцев торговым представителем, за первый месяц товарищ Чаплыгин Александр Васильевич - директор, не досчитал в ЗП 5 000 рублей, которые, правда, потом доплатил после того как я заметил ошибку, а за крайний месяц работы не заплатил ни копейки. Кстати, на некоторой просроченной продукции (в частности соки "Сочная свежесть" и "Сочный") перебиваются сроки годности, будьте внимательны при покупке, на таких "перебитых" соках срок годности можно стереть пальцем.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது