ООО "ЛинКом"

ООО "ЛинКом"

2 recenzija

Review about ООО "ЛинКом" - St Petersburg

Pouzdano 269St Petersburg
Царящая эйфория всеобщего братства, единой команды и "заботы" о нуждах и чаяниях работников: ВАМ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ, НО ДЕНЕГ НЕТ, ну, и ни один человек не был уволен с получением полного расчета. Задолженности работодателя - сотни тысяч и совесть чиста. Бегите как от чумы. ПС: правда, есть надежда, что больше никто не будет обманут в данной компании, где все люди пока работают - ХОРОШИЕ, а как увольняются - ТАК И НЕ НУЖНЫ ВОВСЕ и ДЕНЕГ ИМ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali