Review about ООО "ЛинКом" - St Petersburg

Ишенимдүү 266St Petersburg
Царящая эйфория всеобщего братства, единой команды и "заботы" о нуждах и чаяниях работников: ВАМ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ, НО ДЕНЕГ НЕТ, ну, и ни один человек не был уволен с получением полного расчета. Задолженности работодателя - сотни тысяч и совесть чиста. Бегите как от чумы. ПС: правда, есть надежда, что больше никто не будет обманут в данной компании, где все люди пока работают - ХОРОШИЕ, а как увольняются - ТАК И НЕ НУЖНЫ ВОВСЕ и ДЕНЕГ ИМ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн