ООО "Конст"

ООО "Конст"

1 recenzija

Review about ООО "Конст" - Moscow

Anonimno 308Moscow
Директор Новожилов Андрей Викторович наообещал с три короба зп 2 раза в месяц, все вовремя и без задержек. В итоге зп за 2 месяца еле выбил, а оставшуюся за 3 месяца так и не отдали. Каждый день кормили завтраками. Директор прячется на звонки и письма не отвечает.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali