Review about ООО "Конст" - Moscow

ანონიმური 311Moscow
Директор Новожилов Андрей Викторович наообещал с три короба зп 2 раза в месяц, все вовремя и без задержек. В итоге зп за 2 месяца еле выбил, а оставшуюся за 3 месяца так и не отдали. Каждый день кормили завтраками. Директор прячется на звонки и письма не отвечает.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ