ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

1 recenzija

Review about ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто" - Ufa

Anonimno 331Ufa
Холдинг,где все друг с другом связаны,зарплату выдают раз в 1,5месяца,начальник юр.Отдела некомпетент,отдает указания и перекидывает ответственность,главный офис находится почти аэропорту,если у вас нет бабла,чтоб ездить сюда за бесплатно, подумайте хорошо,прежде чем идти в компанию-банкрот
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali