ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

1 மதிப்புரை

Review about ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто" - Ufa

அநாமதேய 327Ufa
Холдинг,где все друг с другом связаны,зарплату выдают раз в 1,5месяца,начальник юр.Отдела некомпетент,отдает указания и перекидывает ответственность,главный офис находится почти аэропорту,если у вас нет бабла,чтоб ездить сюда за бесплатно, подумайте хорошо,прежде чем идти в компанию-банкрот
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது