ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто" - Ufa

ანონიმური 326Ufa
Холдинг,где все друг с другом связаны,зарплату выдают раз в 1,5месяца,начальник юр.Отдела некомпетент,отдает указания и перекидывает ответственность,главный офис находится почти аэропорту,если у вас нет бабла,чтоб ездить сюда за бесплатно, подумайте хорошо,прежде чем идти в компанию-банкрот
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ