ООО "Институт "Регион-Проект"

ООО "Институт "Регион-Проект"

1 recenzija

Review about ООО "Институт "Регион-Проект" - St Petersburg

Anonimno 236St Petersburg
Сплошная чернуха! Обещают одно, а в итоге имеешь совершенный отстой! Бухгалтерия черная, считают так, как захочется начальству! Чтобы прожить, приходится дофига перерабатывать. А т.к. Последнее время только грошевые проекты, то все переработки встречаются словами: "Что был повод перерабатывать? ". Отпускные приходится выпрашивать, встречают словами: "А что надо сильно денег? ". При рассчете при увольнении неожиданно начинают считать деньги по белой бухгалтерии, причем добиваешься этого кучами звонков, на все вопросы ответ "ну я не видела расчетный листок". В общем поберегите свои нервы и время! Оно же была ЗАО...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali