ООО "Институт "Регион-Проект"

ООО "Институт "Регион-Проект"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Институт "Регион-Проект" - Санкт-Петербург

Анонимный 232Санкт-Петербург
Сплошная чернуха! Обещают одно, а в итоге имеешь совершенный отстой! Бухгалтерия черная, считают так, как захочется начальству! Чтобы прожить, приходится дофига перерабатывать. А т.к. Последнее время только грошевые проекты, то все переработки встречаются словами: "Что был повод перерабатывать? ". Отпускные приходится выпрашивать, встречают словами: "А что надо сильно денег? ". При рассчете при увольнении неожиданно начинают считать деньги по белой бухгалтерии, причем добиваешься этого кучами звонков, на все вопросы ответ "ну я не видела расчетный листок". В общем поберегите свои нервы и время! Оно же была ЗАО...
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать