ООО "ЦПСБ"

ООО "ЦПСБ"

2 recenzija

Review about ООО "ЦПСБ" - Krasnoyarsk

Anonimno 525Krasnoyarsk
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту организацию! Как меня черт дернул до сих пор не пойму! Сами сотрудники намекали.. Должно было насторожить, что за последние полгода убегает уже 5-й сотрудник! Смысл в том, что как бы ты не работал, все равно будешь "крайним".! И оставался я, постоянно задерживался на работе, чтобы все успеть.. Никто толком не хотел ничего объяснять, показывать (я про начальство). Ведь все равно даже опытному работнику надо хоть немного время, чтобы вникнуть в производство!! и т.д. Все не описать. Вообщем..ни в коем случае!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali