Review about ООО "ЦПСБ" - Krasnoyarsk

Анонімний 521Krasnoyarsk
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту организацию! Как меня черт дернул до сих пор не пойму! Сами сотрудники намекали.. Должно было насторожить, что за последние полгода убегает уже 5-й сотрудник! Смысл в том, что как бы ты не работал, все равно будешь "крайним".! И оставался я, постоянно задерживался на работе, чтобы все успеть.. Никто толком не хотел ничего объяснять, показывать (я про начальство). Ведь все равно даже опытному работнику надо хоть немного время, чтобы вникнуть в производство!! и т.д. Все не описать. Вообщем..ни в коем случае!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар