ООО "Балтик-Комфорт"

ООО "Балтик-Комфорт"

1 recenzija

Review about ООО "Балтик-Комфорт" - St Petersburg

Anonimno 234St Petersburg
балтик-комфорт в 2018 году это пузырь банкротства.долги перед рабочими и клиентами несколько десятков миллионов. в том году платили только официальную зарплату, пол ставки по 10000 рублей.. по пол года все ходили в надежде порядочности и ежедневных обещаний.. с сентября все работники ушли и им не заплатили ни копейки ни за одну командировку не заплатили.долги каждому рабочему примерно по 150000 рублей. примерно 30 монтажников до сих пор кормят завтраками, оправдываются что им клиенты должны, суды и т.д. бухгалтерия каждый день врёт, наличку обещают привезти завтра, а завтра длиться месяцами. офисники все разбежались. сами квартиры покупают и на land cruiser 200 разъезжают по ресторанам. ЩАВ постоянно ругается матом на работников кто его кормит, за людей не считает и клиентов. нет правосудия, давно бы седели на скамье #. обходите мимо эти рогаИкопыта. обманут!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali