Review about ООО "Балтик-Комфорт" - St Petersburg

அநாமதேய 233St Petersburg
балтик-комфорт в 2018 году это пузырь банкротства.долги перед рабочими и клиентами несколько десятков миллионов. в том году платили только официальную зарплату, пол ставки по 10000 рублей.. по пол года все ходили в надежде порядочности и ежедневных обещаний.. с сентября все работники ушли и им не заплатили ни копейки ни за одну командировку не заплатили.долги каждому рабочему примерно по 150000 рублей. примерно 30 монтажников до сих пор кормят завтраками, оправдываются что им клиенты должны, суды и т.д. бухгалтерия каждый день врёт, наличку обещают привезти завтра, а завтра длиться месяцами. офисники все разбежались. сами квартиры покупают и на land cruiser 200 разъезжают по ресторанам. ЩАВ постоянно ругается матом на работников кто его кормит, за людей не считает и клиентов. нет правосудия, давно бы седели на скамье #. обходите мимо эти рогаИкопыта. обманут!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது