ООО "Ар Джи Моторс"

ООО "Ар Джи Моторс"

1 recenzija

Review about ООО "Ар Джи Моторс" - Chelyabinsk

Pouzdano 362Chelyabinsk
Я уволился с отработкой 31.12 2015 г. Мне в последний день выдали трудовую книжку, а расчет не дали. Я спрашивал, ездил к начальнику, но внятного объяснения не получил. Он сказал если хочешь жалуйся. Я написал заявление на имя директора и послал заказным письмом. Жду ответа. Потом буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру ст 140 РФ.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali