Review about ООО "Ар Джи Моторс" - Chelyabinsk

நம்பகமான 364Chelyabinsk
Я уволился с отработкой 31.12 2015 г. Мне в последний день выдали трудовую книжку, а расчет не дали. Я спрашивал, ездил к начальнику, но внятного объяснения не получил. Он сказал если хочешь жалуйся. Я написал заявление на имя директора и послал заказным письмом. Жду ответа. Потом буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру ст 140 РФ.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது