Review about ООО "Ар Джи Моторс" - Chelyabinsk

სანდო 368Chelyabinsk
Я уволился с отработкой 31.12 2015 г. Мне в последний день выдали трудовую книжку, а расчет не дали. Я спрашивал, ездил к начальнику, но внятного объяснения не получил. Он сказал если хочешь жалуйся. Я написал заявление на имя директора и послал заказным письмом. Жду ответа. Потом буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру ст 140 РФ.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ