Априори

Априори

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Априори" - St Petersburg

Anonimno 394St Petersburg
Работала в салоне красоты "Априори" косметологом. Это какой то ужас, на собеседовании обещали одну зарплату, по факту все совсем по другому. Зарплату не повышали, штрафы за все что возможно. Директор Ясюкевич Олег Михайлович козел, жмот, урод, терпеть не может когда ему противоречат, даже когда он не прав. Все время недоволен работой сотрудников, ему не угодишь. Не советую.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali