Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Априори" - St Petersburg

Анонимдүү 386St Petersburg
Работала в салоне красоты "Априори" косметологом. Это какой то ужас, на собеседовании обещали одну зарплату, по факту все совсем по другому. Зарплату не повышали, штрафы за все что возможно. Директор Ясюкевич Олег Михайлович козел, жмот, урод, терпеть не может когда ему противоречат, даже когда он не прав. Все время недоволен работой сотрудников, ему не угодишь. Не советую.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн