სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Априори" - St Petersburg

ანონიმური 391St Petersburg
Работала в салоне красоты "Априори" косметологом. Это какой то ужас, на собеседовании обещали одну зарплату, по факту все совсем по другому. Зарплату не повышали, штрафы за все что возможно. Директор Ясюкевич Олег Михайлович козел, жмот, урод, терпеть не может когда ему противоречат, даже когда он не прав. Все время недоволен работой сотрудников, ему не угодишь. Не советую.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ