ООО "Антек" или ИП Зеленский

ООО "Антек" или ИП Зеленский

1 recenzija

Review about ООО "Антек" или ИП Зеленский - Angarsk

Pouzdano 373Angarsk
Никогда не устраивайтесь на работу в эти предприятия. Обязательно обманут с зарплатой. Будут обещать при устройстве одно, а через месяц получите семь тысяч, да ещё частями и выпрашивать будете. Обман чистой воды. Руководитель Хороших Ирина Юрьевна. При устройстве на работу создаёт впечатление хорошего, простого человека. Люди меняются постоянно, т.к. будете работать бесплатно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali