Review about ООО "Антек" или ИП Зеленский - Angarsk

நம்பகமான 376Angarsk
Никогда не устраивайтесь на работу в эти предприятия. Обязательно обманут с зарплатой. Будут обещать при устройстве одно, а через месяц получите семь тысяч, да ещё частями и выпрашивать будете. Обман чистой воды. Руководитель Хороших Ирина Юрьевна. При устройстве на работу создаёт впечатление хорошего, простого человека. Люди меняются постоянно, т.к. будете работать бесплатно.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது