ООО "Антек" или ИП Зеленский

ООО "Антек" или ИП Зеленский

1 сын-пикир

Review about ООО "Антек" или ИП Зеленский - Angarsk

Ишенимдүү 374Angarsk
Никогда не устраивайтесь на работу в эти предприятия. Обязательно обманут с зарплатой. Будут обещать при устройстве одно, а через месяц получите семь тысяч, да ещё частями и выпрашивать будете. Обман чистой воды. Руководитель Хороших Ирина Юрьевна. При устройстве на работу создаёт впечатление хорошего, простого человека. Люди меняются постоянно, т.к. будете работать бесплатно.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн