ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 recenzija

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

Anonimno 424Barnaul
Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali