Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

அநாமதேய 422Barnaul
Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது