ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 მიმოხილვა

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

ანონიმური 421Barnaul
Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ