ООО ,,Сибирская Птица"

ООО ,,Сибирская Птица"

1 recenzija

Review about ООО ,,Сибирская Птица" - Novosibirsk

Pouzdano 803Novosibirsk
фирма занимается реализацией мяса, колбасы, яйца с (машины газель термобудка) условий для работы нет, продукты находятся в такой антисанитарии, что их не то чтобы продавать стыдно, но и в руки брать. Склад где получала товар грязный. Начальство контролирует на точке: как оформленна витрина, все ли цены соответствуют. Несколько раз подходил, а то что в туалет сходить там некуда, руки помыть негде это их не волнует. Разрешения на торговлю у них нет, ни работа, а какой то ужас, а какой контингент у них работает-алкашки, которые обманывают народ на весах и на ценах.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali