ООО ,,Сибирская Птица"

ООО ,,Сибирская Птица"

1 відгук

Review about ООО ,,Сибирская Птица" - Novosibirsk

Довірена особа 802Novosibirsk
фирма занимается реализацией мяса, колбасы, яйца с (машины газель термобудка) условий для работы нет, продукты находятся в такой антисанитарии, что их не то чтобы продавать стыдно, но и в руки брать. Склад где получала товар грязный. Начальство контролирует на точке: как оформленна витрина, все ли цены соответствуют. Несколько раз подходил, а то что в туалет сходить там некуда, руки помыть негде это их не волнует. Разрешения на торговлю у них нет, ни работа, а какой то ужас, а какой контингент у них работает-алкашки, которые обманывают народ на весах и на ценах.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар