ООО " Домостроительная компания "

ООО " Домостроительная компания "

1 recenzija

Review about ООО " Домостроительная компания " - Gubkinskiy

Pouzdano 489Gubkinskiy
Подскажите как быть? Мой муж поехал туда работать еще в середине июля и до сих пор их (бригаду) не отпускают домой, сейчас своим ходом с месторождения Вынгъях до Губкинского едут, мастер говорит, что им заплатят 20 ноября, но они категорически не хотят без зарплаты ехать домой. К кому можно обратиться?
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali