ООО " Домостроительная компания "

ООО " Домостроительная компания "

1 сын-пикир

Review about ООО " Домостроительная компания " - Gubkinskiy

Ишенимдүү 484Gubkinskiy
Подскажите как быть? Мой муж поехал туда работать еще в середине июля и до сих пор их (бригаду) не отпускают домой, сейчас своим ходом с месторождения Вынгъях до Губкинского едут, мастер говорит, что им заплатят 20 ноября, но они категорически не хотят без зарплаты ехать домой. К кому можно обратиться?
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн