ООО М-Трейд

ООО М-Трейд

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО " А-Трейд" - St Petersburg

Pouzdano 741St Petersburg
Устроился работать инженером-наладчиком на 5000 рублей.Заработная плата черная.Получил на руки 14000 рублей.Работал и за наладчика, и за упаковщика и за грузчика.Сплошное кидалово и лохотрон а не компания.При устройстве на работу проводят несколько туров собеседования,обещают золотые горы.Куда смотрит государство?Такие компании, где обманывают людей и платят черную заработную плату меньше в 2 раза от обещанной нужно закрывать.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali