სამუშაოს მიმოხილვა: ООО " А-Трейд" - St Petersburg

სანდო 735St Petersburg
Устроился работать инженером-наладчиком на 5000 рублей.Заработная плата черная.Получил на руки 14000 рублей.Работал и за наладчика, и за упаковщика и за грузчика.Сплошное кидалово и лохотрон а не компания.При устройстве на работу проводят несколько туров собеседования,обещают золотые горы.Куда смотрит государство?Такие компании, где обманывают людей и платят черную заработную плату меньше в 2 раза от обещанной нужно закрывать.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ