வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО " А-Трейд" - St Petersburg

நம்பகமான 737St Petersburg
Устроился работать инженером-наладчиком на 5000 рублей.Заработная плата черная.Получил на руки 14000 рублей.Работал и за наладчика, и за упаковщика и за грузчика.Сплошное кидалово и лохотрон а не компания.При устройстве на работу проводят несколько туров собеседования,обещают золотые горы.Куда смотрит государство?Такие компании, где обманывают людей и платят черную заработную плату меньше в 2 раза от обещанной нужно закрывать.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது