ООО "УЗТК "Теплокомплект"

ООО "УЗТК "Теплокомплект"

1 recenzija

Review about ООО "УЗТК "Теплокомплект" - Yekaterinburg

Pouzdano 320Yekaterinburg
Задерживают зарплату уже 3 года.Могут обманут не дать премию за переработки для этого найдут 1000 причин. В офисе сидят одни "звезды".Ко всем кто с производства отношение ниже плинтуса,хотя они живут на те деньги которые мы зарабатываем.В расчетах обманывают постоянно,могут не выдать все что полагается.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali