ООО "УЗТК "Теплокомплект"

ООО "УЗТК "Теплокомплект"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "УЗТК "Теплокомплект" - Yekaterinburg

სანდო 323Yekaterinburg
Задерживают зарплату уже 3 года.Могут обманут не дать премию за переработки для этого найдут 1000 причин. В офисе сидят одни "звезды".Ко всем кто с производства отношение ниже плинтуса,хотя они живут на те деньги которые мы зарабатываем.В расчетах обманывают постоянно,могут не выдать все что полагается.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ