Review about ООО "УЗТК "Теплокомплект" - Yekaterinburg

நம்பகமான 321Yekaterinburg
Задерживают зарплату уже 3 года.Могут обманут не дать премию за переработки для этого найдут 1000 причин. В офисе сидят одни "звезды".Ко всем кто с производства отношение ниже плинтуса,хотя они живут на те деньги которые мы зарабатываем.В расчетах обманывают постоянно,могут не выдать все что полагается.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது