ООО ТПК Феррум

ООО ТПК Феррум

1 recenzija

Review about ООО ТПК Феррум - Yekaterinburg

Pouzdano 395Yekaterinburg
Компания не платит те деньги которые обещает,условий труда нет,оформляют задним числом,работают у них узбеки нелегалы,вообще мягко стелят когда приходишь кним устраиваться,вообще отработал месяц у них за 5000рублей,очень плохая компания лучше не тратить время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali