Review about ООО ТПК Феррум - Yekaterinburg

Ишенимдүү 393Yekaterinburg
Компания не платит те деньги которые обещает,условий труда нет,оформляют задним числом,работают у них узбеки нелегалы,вообще мягко стелят когда приходишь кним устраиваться,вообще отработал месяц у них за 5000рублей,очень плохая компания лучше не тратить время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн