Review about ООО ТПК Феррум - Yekaterinburg

நம்பகமான 392Yekaterinburg
Компания не платит те деньги которые обещает,условий труда нет,оформляют задним числом,работают у них узбеки нелегалы,вообще мягко стелят когда приходишь кним устраиваться,вообще отработал месяц у них за 5000рублей,очень плохая компания лучше не тратить время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது