ООО "ТД "Дестата"

ООО "ТД "Дестата"

1 recenzija

Review about ООО "ТД "Дестата" - St Petersburg

Anonimno 303St Petersburg
Я также сейчас подала в суд,но,честно говоря ничего от него хорошего не жду.! А вот на прокуратуру...надеюсь заведут уголовное дело по факту схемы мошенничества и обмана группы лиц с целью наживы. Для этого надо набрать эту группу,чтобы доказать,что Пилюс выстроил целую схему и наживается на этом!!!! WELCOME!!! Пишите в личку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali