Review about ООО "ТД "Дестата" - St Petersburg

Анонимдүү 299St Petersburg
Я также сейчас подала в суд,но,честно говоря ничего от него хорошего не жду.! А вот на прокуратуру...надеюсь заведут уголовное дело по факту схемы мошенничества и обмана группы лиц с целью наживы. Для этого надо набрать эту группу,чтобы доказать,что Пилюс выстроил целую схему и наживается на этом!!!! WELCOME!!! Пишите в личку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн