ООО "Строительство дорог Сибири"

ООО "Строительство дорог Сибири"

3 recenzija

Review about ООО "Строительство дорог Сибири" - Abakan

Anonimno 745Abakan
Это не организация это шарашкина кантора и сам начальник Максим Николаевич Осипенко просто быдла разговаривать с людьми не умеет зарплату неполнастью а расчёт хрен получишь я некогда не Каму не советую работать в этой канторе адрес объявлений Белоярская 50, 50г и сочувствую тем кто ещё работает там
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali