ООО "Строительство дорог Сибири"

ООО "Строительство дорог Сибири"

3 сын-пикирлер

Review about ООО "Строительство дорог Сибири" - Abakan

Анонимдүү 742Abakan
Это не организация это шарашкина кантора и сам начальник Максим Николаевич Осипенко просто быдла разговаривать с людьми не умеет зарплату неполнастью а расчёт хрен получишь я некогда не Каму не советую работать в этой канторе адрес объявлений Белоярская 50, 50г и сочувствую тем кто ещё работает там
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн