ООО СМЭП ДЕЛЬТА

ООО СМЭП ДЕЛЬТА

6 recenzija

Recenzija o poslu: Уходите, наш вам совет - Irkutsk

Anonimno 75Irkutsk
Проработал 5 лет, не одного хорошего мнения написать не могу, один нигатив, задержки зарплаты, постоянные какие то разбирательства,крики, обиды на работяг что медленно работает что опоздал(при том задержки зп по 2 месяца) но ишачить должен честно ну вообщем ничего хорошего от слова совсем
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali